RSS | Мобильная версия

 

Национальный портал - Все о ВЭД, Все для ВЭД

 
 
 
 
АПП Бугаевка (Воронежская область) планируется ввести в эксплуатацию 1 октября 2012 года
17 сентябрь 2012 | 21:09 | Просмотров: 3 206

АПП Бугаевка (Воронежская область) планируется ввести в эксплуатацию 1 октября 2012 года Готовность подразделений государственных контрольных органов к осуществлению всех видов контроля в новом МАПП Бугаевка рассмотрена на очередном заседании Координационного совета пункта пропуска.
 Согласован распорядок работы пункта пропуска, предусматривающий его функционирование с 09.00 до 18.00 (понедельник – четверг) и с 09.00 до 17.00 (пятница).
 МАПП Бугаевка наряду с МАПП Крупец (Курская область), Суджа и Погар (Брянская область, построен в течение 2006-2010 годов по типовому проекту, предусматривающему решение основной задачи доведение фактической пропускной способности пунктов пропуска до проектной (сегодня она составляет в действующих автомобильных пунктах пропуска, функционирующих на временной основе, в среднем 60-70 % от проектной).
 МАПП Бугаевка станет четвертым новым пунктом пропуска, введенным в эксплуатацию на российско-украинском участке государственной границы в пределах Центрального федерального округа в этом году.
 Проектные показатели пропускной способности новых пунктов пропуска составляют (для каждого) - до 500 автотранспортных средств в сутки, из них: легковых – 350, автобусов – 50, грузовых – 100; физических лиц – до 2000. Временные показатели по выполнению контрольных процедур определены с учетом действующих ведомственных регламентов для подразделений пограничной и таможенных служб.
 Кроме того, продолжается строительство новых ДАПП Шебекино (Белгородская область) и МАПП Новые Юрковичи (Брянская область), их ввод в эксплуатацию планируется в течение 2013 года.

Другие новости по теме:
 
Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter


  • Введен в эксплуатацию МАПП Бугаевка
  • В МАПП Троебортное начала функционировать пешеходная составляющая
  • МВК приняла новый многосторонний автомобильный пункт пропуска Новые Юрковичи в Брянской области
  • Как проще проехать в Украину
  • Изменяется время работы пункта пропуска МАПП Забайкальск

  • Вернуться
     

    Категория: Новости логистики


    Полное или частичное использование материалов портала BrokersOnline.Ru возможно только при наличии активной ссылки на источник
    COPYRIGHT © 2008-2024   All Rights Reserved