RSS | Мобильная версия

 

Национальный портал - Все о ВЭД, Все для ВЭД

 
 
 
 
Автомобильный пункт пропуска Краскино будет введен в эксплуатацию в декабре 2011 года
3 июнь 2011 | 11:06 | Просмотров: 1 966

Автомобильный грузопассажирский пункт пропуска Краскино будет введен в эксплуатацию в срок, - заявил заместитель руководителя Росграницы Борис Хайтович на  совещании членов коллегии Росграницы во Владивостоке. – Я не вижу особых вопросов, строительство объекта идет в соответствии со сроками. В настоящее время выполнены работы по подготовке строительной площадки и завершены работы нулевого цикла. Срок завершения работ по объекту в целом запланирован на декабрь 2011 года».
Завершается оформление земельных участков, примыкающих к пункту пропуска на въезд-выезд, а также решение вопроса по переводу земель из категории особо охраняемых в земли промышленности и иного специального назначения. Проектно-сметная документация разработана ФГУП ГИПРОНИИ ДВО РАН и передана Владивостокскому филиалу ФГКУ Росгранстрой. Строительство началось в январе 2011 года. К сегодняшней дате подготовительный цикл работ выполнен на 100%, земляные работы, вертикальная планировка – на 47%, ведутся работы нулевого цикла по отдельным зданиям пункта пропуска.
Напомним, 2 июня 2011 г. во Владивостоке прошло совместное совещание членов коллегии Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации.
Участники совещания обсудили ход строительства объектов инфраструктуры пунктов пропуска, задействованных в подготовке и проведении Саммита АТЭС в 2012 году, а также задачи по обустройству и оформлению земельных участков для их размещения.
Росграницей осуществляется проектирование и строительство 7 пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации как задействованные в подготовке и проведении саммита АТЭС-2012: ВПП Владивосток (Кневичи), ВПП Хабаровск (Новый), МПП Владивосток, МПП Восточный, МПП Находка, МАПП Пограничный, МАПП Краскино.

Другие новости по теме:
 
Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter


  • Автомобильный пункт пропуска Краскино будет введен в эксплуатацию в конце мая 2012 года
  • Введен в эксплуатацию МАПП Бугаевка
  • Морской грузопассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска Дудинка принят Межведомственной комиссией
  • Именен распорядок работы пунктов пропуска через российско-китайскую государственную границу
  • МВК приняла новый многосторонний автомобильный пункт пропуска Новые Юрковичи в Брянской области

  • Вернуться
     

    Категория: Новости логистики


    Полное или частичное использование материалов портала BrokersOnline.Ru возможно только при наличии активной ссылки на источник
    COPYRIGHT © 2008-2024   All Rights Reserved