RSS | Мобильная версия

 

Национальный портал - Все о ВЭД, Все для ВЭД

 
 
 
 
МАПП Адлер готовится к открытию
13 декабрь 2011 | 21:12 | Просмотров: 2 989

МАПП Адлер  готовится к открытиюСостоялось заседание межведомственной комиссии по проверке соответствия автомобильной составляющей автомобильного, пешеходного, грузопассажирского, многостороннего, постоянного пункта пропуска Адлер требованиям к строительству, реконструкции, оборудованию и техническому оснащению зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля, осуществляемых в пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации.
По результатам работы МВК подписан Акт соответствия.
На основании данного Акта Росграницей будет издан приказ об официальном открытии автомобильной составляющей МАПП Адлер в установленном законодательством РФ порядке.
Проверка соответствия пункта пропуска всем необходимым требованиям проводится в два этапа. Первый этап включает в себя автомобильную составляющую (реконструкция завершена), второй этап – пешеходную составляющую пункта пропуска (реконструкция подходит к завершению).
Проектная пропускная способность автомобильной составляющей МАПП Адлер составляет 1500 транспортных средств в сутки, из них:
- легковые автомобили – 1250 единиц в сутки;
- автобусы – 100 единиц в сутки;
- грузовые автомобили – 150 единиц в сутки.

Для реконструкции МАПП Адлер использован действующий ранее пешеходный мост, который после реконструкции будет являться как пешеходным, так и автомобильным. Действующий ранее автомобильный мост после официального открытия нового МАПП Адлер будет использоваться в качестве резервного.
Также следует отметить, что помимо реконструкции автомобильного пункта пропуска ведется строительство подъездных путей к нему от ул. Таврическая и реконструкция участка дороги от ул. Таврическая до пересечения с автомобильной дорогой М-27 Джубга-Сочи.

Другие новости по теме:
 
Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter


  • МВК приняла новый многосторонний автомобильный пункт пропуска Новые Юрковичи в Брянской области
  • Морской грузопассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска Дудинка принят Межведомственной комиссией
  • Постоянный многосторонний пункт пропуска в морском порту Усть-Луга готов к открытию
  • Уасток форт Константин морского пункта пропуска в порту «Большой порт Санкт-Петербург» принят межведомственной комиссией
  • В Калининградской области открыт еще один морской пункт пропуска

  • Вернуться
     

    Категория: Новости логистики


    Полное или частичное использование материалов портала BrokersOnline.Ru возможно только при наличии активной ссылки на источник
    COPYRIGHT © 2008-2024   All Rights Reserved